Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

ФКУ Упрдор «Черноморье» начало укладку слоев асфальта на части ремонтного участка на 189-м километре трассы А-147 Джубга - Сочи в Хостинском районе. До 15 июня временная схема движения на участке будет вновь изменена, на этот раз в пользу расширения дорожного полотна. Накануне федеральные дорожники закончили сооружение подпорной стены на двух рядах буронабивных свай. Забурены сваи для второй, однорядной подпорой стены. После завершения курортного сезона работы будут возобновлены. Предстоит сооружение ростверка и второй подпорной стены, устройство водоотводного лотка, устройство дренажа и продолжение укрепления старой подпорной стены анкерными сваями со стороны железной дороги.

На 156-м километре А-147 забурены 84 буронабивных сваи, и уже идет укладка асфальта. В течение недели на участке будет установлено временное ограждение, нанесена разметка и запущено движение по двум полосам. Сооружение ростверка и подпорной стены на этом участке начнется после 15 сентября.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке