Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Согласно штормовому предупреждению, с 18:00 3 января до 18:00 4 января в горной части Сочи выше отметки 500 метров сохраняется слабая лавинная опасность. Она также прогнозируется на автодороге А-149 «Адлер – Красная Поляна». Кроме того, до конца суток 3 января 2026 года в акватории Сочи и на ФТ Сириус ожидается волнение моря с высотой волн 1,3–2,2 метра. Все службы по поручению главы Сочи Андрея Прошунина работают в усиленном режиме. Ситуацию контролирует городской оперативный штаб.

Противолавинные службы курортов работают в круглосуточном режиме. Сочинцам и гостям города рекомендуется соблюдать меры предосторожности. В случае чрезвычайных ситуаций звоните по номеру 112.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке