Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В этом году «Кухня без границ» изменила формат проведения. В рамках мероприятия не только пройдут конкурсы, но и состоится обмен опытом среди специалистов сферы гостеприимства в тематическом ракурсе Года единства народов России.

Форум «Кухня без границ» стартует 15 апреля и завершится 27 апреля. В рамках форума, который получил поддержку от Общенационального союза индустрии гостеприимства, состоятся конкурсы среди предприятий общепита под названием «Место, где вкусно». Молодежь, задействованная в сфере обслуживания, может принять участие в конкурсе «Стол как произведение искусства». Для женщин предусмотрен конкурс «Королева вкуса». Семейные пары посоревнуются друг с другом и поделятся опытом в конкурсе «Готовим вместе». Также выберут и наградят лучших фотографов и видеографов по итогам конкурса «Кулинарные шедевры».

– За время своего существования «Кухня без границ» объединила тысячи предпринимателей, рестораторов, кулинаров, специалистов из сферы обслуживания и просто людей, ценителей вкусной и здоровой пищи. Проведение таких мероприятий стимулирует здоровую конкуренцию и подстегивает развитие индустрии гостеприимства. Мы видим интерес туристов к национальным блюдам, и Сочи в этом плане может предложить самый широкий спектр выбора, так как на территории курорта проживает более 120 представителей различных национальностей. Гастрономический туризм набирает обороты, и сочинские рестораторы активно используют в меню блюда различных кухонь мира, в составе которых используется продукция местных производителей в рамках городского флагманского проекта «Выбирай сочинское». Такой подход позволяет гостям со всей России узнать больше о курорте и его кулинарной идентичности, – отметил заместитель главы города Сочи Сергей Сомко.

Проект «Кухня без границ» — это международная площадка, на которой представители сферы общепита, бизнеса и сферы гостеприимства могут получить поддержку и продвижение, что в целом работает на увеличение турпотока на курорты Краснодарского края.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке