Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В связи с пандемией заграничный отдых становится проблематичным. Но тем, кто хочет во время отпуска насладиться тёплым морем, гостеприимными пляжами, развитой инфраструктурой города Сочи отлично подойдет вариант с приобретением недвижимости в этом регионе.

Обзаведясь жильём в Сочи, можно будет здесь проводить не только все праздники, отпуск, но и перебраться на постоянное место жительства.

Варианты недвижимости

Если нужно купить дом в Сочи на берегу моря, тогда можно приобрести на выбор:

  • частный домик;
  • коттеджи;
  • таунхаус;
  • квартиру в новостройке;
  • вторичное жилье.

Агентство недвижимости A.S Realty предлагает любой из этих вариантов. Здесь можно купить элитную недвижимость в Сочи, а также – новостройки по цене застройщика и частные дома на берегу моря. На выбор имеется более 600 свежих предложений.

Также специалисты этой компании помогут приобрести коммерческую недвижимость, чтобы бизнесмен смог открыть выгодное дело в Сочи. Для фермеров тоже есть выгодное предложение. Можно купить участок желаемой величины, чтобы разбить здесь виноградник или организовать другой вид сельскохозяйственной деятельности. Но можно и приобрести такой участок, чтобы построить здесь отель, выгодно вложить свои средства. Ведь прекрасное расположение с видами на южную природу, горы, море способствуют притоку туристов, которые захотят разместиться в построенном отеле.

Частные дома

Это недорогой вариант недвижимости в Сочи. Можно купить такой дом для собственного проживания или сдавать его в аренду. Сочи – это всемирно известный курорт с развитой инфраструктурой, поэтому сюда стремятся люди из разных уголков планеты не только летом, осенью, но и весной, зимой.

Ещё один вариант – это приобрести благоустроенный коттедж в один или несколько этажей, с бассейном. В таком таунхаусе есть набор максимальных удобств. Это, например:

  • газ в доме;
  • электричество;
  • водопровод;
  • канализация;
  • отопление;
  • гараж;
  • охрана.

Элитная недвижимость со временем только дорожает. А в связи с ситуацией вокруг коронавируса цены на неё могут взлететь. Поэтому целесообразно поскорее приобрести коттедж, таунхаус или другой вид жилья, чтобы выгодно вложить свои средства.

Новостройки в Сочи

Тем, кто хочет проживать в комфортабельном многоэтажном доме городского типа подойдут следующие варианты. Специалисты компании A.S Realty помогут подобрать квартиру желаемой площади в нужном районе – в непосредственной близости от моря или от центра Сочи.

Также имеются варианты двухуровневых квартир, другие виды элитной недвижимости.

По желанию можно приобрести апартаменты или квартиры вторичного жилья, которые подойдут покупателям с ограниченным бюджетом.

Выбрав из многообразия вариантов понравившееся предложение, можно будет осуществить свою мечту о жизни на морском побережье!

Как вам статья?
нравится
так себе