Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Владимир Федотов ушел в «ЦСКА», Кассьера может перебраться в «Зенит»

Футбольный клуб «Сочи» после успешного сезона 2021/2022 могут ожидать не самые лучшие времена. Владимир Федотов, вклад которого в успехи команды невозможно переоценить, официально стал главным тренером столичного «ЦСКА». А лучший бомбардир клуба Кассьера ведет переговоры с «Зенитом». Питерский клуб 9 июля встретится со Спартаком в матче за Суперкубок России. Котировки на данное событие уже представлены в БК Балбет.

Огромную роль в успехах «Сочи» последних двух сезонов сыграл главный тренер Владимир Федотов. Под его руководством сочинские футболисты добыли лучший результат в истории клуба, завоевав по итогам сезона 2021/2022 серебряные медали российской Премьер-лиги. Однако специалист не смог отказаться от работы в Москве, подписав длительное соглашение с «ЦСКА».

Еще одной значимой потерей для «Сочи» может стать уход Матео Кассьеры. Футболист был куплен из чемпионата Португалии прошлым летом за 1,2 миллиона евро. В сезоне 2021/2022 нападающий стал лучшим бомбардиром клуба, записав на свой счет 14 голов и 4 результативных передачи. Агент игрока заявил, что ведутся активные переговоры с питерским «Зенитом», который готов заплатить за нападающего порядка 10 миллионов евро.

Как вам статья?
нравится
так себе