Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Россиянин дважды подряд уступает в решающем матче соревнований

Очень достойно выступил Медведев на травяном турнире в немецком городе Галле. Россиянину немного не хватило для завоевания титула, однако Даниил продолжает занимать первую строчку рейтинга ATP. Буквально на днях стало известно, что Даниил примет участие в US Open 2022, который стартует 29 августа 2022 года. Сделать прогнозы на матчи турнира поможет винлайн букмекерская контора.

Часть сезона на травяном покрытии началась для Медведева крайне удачно. Даниил вышел в финал турнира в Хертогенбосе, но проиграл 105-й ракетке мира Ван Рейтховену со счетом 4:6 1:6. Это поражение не сильно расстроило поклонников теннисиста, так как россиянин демонстрирует лучшую свою игру на харде.

На более престижном турнире в Галле, где чемпион получает 500 рейтинговых очков, Даниил прошел всю сетку соревнований. На пути к решающему матчу Медведев поочередно одолел Гоффена, Ивашку, Баутисту-Агута и Отте, не проиграв ни единого сета.

Однако финальный поединок против польского спортсмена Хуберта Гуркача не задался с самого начала. В первом сете Медведев взял только один гейм, с треском проиграв со счетом 1:6. Во втором игровом отрезке поляк смог взять первую же подачу Даниила, что позволило одержать итоговую победу со счетом 6:1 6:4

Как вам статья?
нравится
так себе