Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Владислав Сарвели призван заменить Матео Кассьеру

Бурное межсезонье ожидает футбольный клуб Сочи. У серебряного призера прошлого розыгрыша российской Премьер-лиги уже сменился главный тренер. Помимо этого команду может покинуть несколько значимых футболистов, одним из которых является нападающий Матео Кассьера. Однако селекционный отдел уже нашел ему замену.

25 июня 2022 года «Сочи» встретится с питерским «Зенитом» в рамках Кубка Пари Матч. Котировки на это событие представлены в букмекерской конторе Fonbet. Подробнее узнать о том, как в фонбет зарегистрироваться, можно на портале Metaratings.

Как сообщает множество спортивных СМИ, Матео Кассьера, который стал лучшим бомбардиром «Сочи» в прошлом сезоне, на днях должен перейти в «Зенит». Селекционный отдел клуба уже нашел ему замену в лице Владислава Сарвели из «Крыльев Советов».

В сезоне 2021/2022 российской Премьер-лиги 24-летний нападающий провел в составе самарского коллектива 30 матчей, в которых отметился 9-ю забитыми мячами. Также на его счету три голевых передачи. Примерная сумма трансфера должна составить 2 миллиона евро. Совсем скоро «Сочи» должен объявить о трансфере Сарвели. После этого футболист присоединится к «южанам» на сборе.

Как вам статья?
нравится
так себе