Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Адлер – это курортный город на юге России, куда каждый год приезжают люди со всей страны, чтобы провести отпуск вместе с семьей или в компании друзей. Город сочетает в себе уют и компактность, поэтому здесь предпочитают останавливаться семьи с детьми. Помимо этого в городе приемлемые цены на жилье и питание, имеется аэропорт, развитая инфраструктура. Отели и Гостиницы в Адлере предлагают качественные услуги по демократичным ценам и лучшие условия для комфортного пребывания на период отдыха.

Лучшие отели и гостиницы Адлера «Все включено»

**1. Radisson Blu Resort & Congress Centre 5**

Главное преимущество отеля – удобное расположение, до него можно быстро доехать от вокзала или аэропорта, в случае необходимости можно воспользоваться услугами трансфера. Помимо этого отель предлагает высокий уровень сервиса, качественное и комплексное питание, приятные пейзажи.

Гости отеля могут заселиться в один из 500 комфортабельных номеров. В интерьерах номеров преобладает кофейно-бежевая цветовая гамма.

В отеле работает ресторан, где можно перекусить после экскурсии или похода на пляж по системе «шведский стол». Также можно посетить суши-бар, гриль ресторан, в ночное время суток открыт бар.

В свободное время гости отеля могут посетить оздоровительный клуб, провести тренировку или записаться на СПА-процедуру.

Источник: https://guide-tours.ru/luchshie-oteli-v-adlere-vse-vkljucheno/

2. Radisson Collection Paradise Resort & SPA 5*

Отель находится на Русской Ривьере, имеет удобное расположение, поэтому его услуги пользуются большим спросом, особенно среди тех, кто хочет посетить «Сочи-парк».

На выбор имеется 508 номеров и люксов, в каждом из которых поддерживается идеальная чистота, есть все необходимое для комфортного пребывания. Особенность номеров заключается в их интерьере, преобладают яркие акценты в сочетании с оригинальной подсветкой. Также можно заселиться в одну из 6 вилл, в них кроме комфортных номеров есть частные бассейны.

Гостям предлагает комплексное питание по системе «шведский стол», имеется отдельное меню для детей. В отеле работает 3 ресторана, где можно попробовать блюда итальянской, азиатской и интернациональной кухни.

Также в отеле есть бары, кафе, караоке, где можно весело провести время в компании друзей. В свободное время можно посетить мини-клуб, записаться на СПА-процедуры, потренироваться в спортивном зале, попариться в бане или искупаться в бассейне. Летом для гостей отеля открыт пляж, в зимний период можно покататься на лыжах.

3. Bridge Resort 4*

Многие туристы и отдыхающие выбирают отели в Адлере «Все включено», одним из них является отель Bridge Resort 4*, расположенный в живописном районе. В комплекс входит 12 корпусов, равномерно распределенный по территории.

Здания имеют привлекательный внешний вид, что является заслугой архитекторов. На территории присутствует много зеленых насаждений, поэтому воздух чистый. Услуги отеля пользуются большим спросом среди семей, так как здесь можно не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Просторные номера хорошо освещены, оснащены мебелью, также имеется балкон. В интерьере номеров преобладают пастельные тона.

Гости отеля с детьми могут принять участие в развлекательных мероприятиях с аниматорами, посетить ресторан и попробовать вкусные блюда. Также в отеле имеется бар, караоке, салон красоты. Можно получить медицинские услуги на базе медицинского центра, потренироваться в спортивном зале, поплавать в бассейне, попариться в бане или сауне.

Смотрите также: Достопримечательности Сочи

4. Престиж 4*

Рядом вокзалом и аэропортом находится много отелей, среди них выделяется отель Престиж, который предлагает комфортные номера, высокий уровень сервиса всем гостям города. Гости могут заселиться в обычные номера, студии или люксы. Отдельного внимания заслуживают апартаменты, оснащенные кухней и обустроенным балконом. Каждый номер имеет свой уникальный интерьер и стиль.

В отеле организовано правильное и вкусное питание по системе «шведский стол». Также можно посетить ресторан и попробовать блюда итальянской, русской и кавказской кухни. Во время похода на пляж можно перекусить в кафе или выбрать напитки и закуски в баре.

Для детей обустроена детская площадка, работает СПА-центр, гости на машинах могут воспользоваться услугами парковки, если машины нет, то отель готов предложить услуги трансфера. В летний период можно позагорать на обустроенном пляже. Рядом с отелем находится много объектов инфраструктуры, все они расположены в шаговой доступности.

5. Грейс Глобал Конгресс & СПА 4*

Этот отель в Адлере «Все включено» воплощает в себе оптимальное соотношение цены и качества, что делает его лучшим вариантом для тех, кто хочет провести отдых без больших финансовых трат. Еще одним преимуществом является удобное расположение, а именно в центральной части города. Но выбор имеется несколько вариантов номеров, начиная от стандартных номеров, заканчивая семейными люксами.

В отеле работает ресторан, где можно попробовать блюда русской и восточной кухонь. В вечернее время можно посетить бар. Для семей с детьми лучшим вариантом совместного отдыха станет мини-клуб с развлекательными программами.

Любители позагорать могут отправиться на пляж, помимо этого имеется открытый бассейн, после экскурсий по городу можно посетить СПА-центр и сауну, чтобы расслабиться перед сном.

Как вам статья?
нравится
так себе