Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Чтобы узнать, сколько сегодня стоят 100 или 200 долларов в рублях, вам не обязательно ехать в банк. Также не нужно заходить на официальные сайты 5-10 банков, чтобы сравнить и выбрать самый выгодный курс для обмена. 

Онлайн-конвертер валют

Все это операции можно сделать в онлайн-сервисе – Banki.ru

Во-первых, вы можете указать сумму в долларах США (USD) и узнать точную сумму в рублях. Это может быть 148 или 534 доллара, которые у вас есть для обмена. Во-вторых, можно узнать самый выгодный в российских банках, ознакомиться с ситуацией на бирже и воспользоваться выгодным предложением для обмена (продажи/покупки – выгодной сделки). 

Почему стоит использовать онлайн-сервис Banki.ru:

  • актуальная информация обновляется онлайн; 
  • достоверная информация от ЦБ и российских банков; 
  • онлайн-сервис бесплатный и работает круглосуточно.

Использовать данные с онлайн-сервиса можно для личных целей, например, если вы хотели бы продать доллары по самому выгодному курсу. Нужно будет только выбрать банк, в котором вам предложат самый выгодный курс. Также актуальные данные можно использовать для профессиональной деятельности, например, в работе во время анализа ситуации на рынке. 

На сайте Banki.ru можно сказать также виджет, чтобы узнавать актуальный курс валют по разным котировкам можно было в любое время – с помощью смартфона. Доверяйте надежному и проверенному онлайн-сервису, который регулярно обновляет информацию. 

Курс в банках меняется не только в зависимости от курса ЦБ или биржевого курса, но и по другим причинам: конкуренция на рынке, выгодные акционные условия в конкретном банке. Если вы часто работаете с обменом валют, обращаетесь в разные банки, информация на сайте будет для вас полезной, актуальной и важной. 

Интересуйтесь также другими новостями, другой полезной и актуальной информацией, экспертными прогнозами касательно ситуации на рынке. Используйте разные данные для анализа, прогнозов и полезных действий по вашей профессиональной деятельности. 

На сайте есть информация по вкладам в разных банках, условиям по ипотеке. Вам не придется заходить на официальные сайты каждого банка в поисках необходимой информации. Вместо этого можете просто зайти на тематическую страницу на сайте Banki.ru и узнать все необходимые данные. Используйте удобный инструмент в личных целях, для работы и других важных задач. Скачивайте виджет или сохраняйте страницу с онлайн-конвертером валют на сайте.

Как вам статья?
нравится
так себе