Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сочи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Города переполнены рекламой. Объявления можно увидеть на билборда, банерах, на столбах. Реклама транслируется в телевизоре, на смартфоне и даже по радио. Кажется, что внимание клиента привлечено во всех возможных ситуациях. Однако, есть еще места, где нету ваших конкурентов или где можно найти вашу целевую аудиторию. 

Например, можно использовать лифт, как площадку для размещения рекламы. Вам не придется договариваться о размещении своих банеров или экранов, нужно только найти компанию, которая предложит выгодную услугу, а также помощь в подготовке цепляющей и информативной рекламы, с которой можно быстро ознакомиться во время поездки в лифте. 

Реклама в лифтах

Размещение рекламы в лифтах – это услуга, которую предлагают специалисты компании «Ingroup». Используйте креативный метод рекламы, который поможет привлечь внимание целевую аудиторию. 

Лифт можно использовать в качестве площадки для привлечения дополнительной аудитории, например, когда все остальные рекламные инструменты и площадки уже задействованы. Также можно улучшить узнаваемость бренда, повысить уровень доверия. 

Размещение рекламы в лифте эффективно работает в тех случаях, когда нужно продвигать локальный бизнес. Например, если вы открыли фитнес-клуб или салон красоты в конкретном районе Москвы, Сочи или другого города, обратитесь к специалистам, составьте список домов в этом районе, а также в пешей доступности к вашему объекту и разместите рекламу. Это своеобразный офлайн таргетинг, который сработает эффективно и быстро. 

Почему стоит обращаться к специалистам компании «Ingroup»:

  • индивидуальный подход для каждой рекламной кампании; 
  • выгодные цены за просмотры; 
  • большие охваты аудитории в Москве и других городах РФ; 
  • быстрая подготовка и запуск рекламной кампании.

Тестируйте новый формат рекламы для вашего бизнеса. Меняйте форматы и другие важные особенности, чтобы повышать охват, отклики и другие важные показатели эффективности рекламы. Специалисты компании «Ingroup» вам помогут с этой задачей. 

Реклама в лифтах Сочи, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Краснодара и других городов работает эффективно и стоит относительно недорого. Попробуйте новый формат рекламы, создайте шаблоны для банеров или видеоформат рекламы, который будет привлекать внимание целевую аудиторию, потенциальных клиентов и покупателей вашего бизнеса.    

Подробнее о размещении рекламы в лифтах узнаете на сайте компании «Ingroup». Просмотрите готовые примеры использования креативного формата рекламы на новой площадке.

Как вам статья?
нравится
так себе